Код:
[b]Имя[/b]
Напишите то имя,которое у вас сейчас. 
[b]Смысл имени[/b]
Почему вам дали такое имя? 
[b]Краткое имя[/b] 
Ваше сокращённое имя: 
[b]Возраст[/b] 
Можно писать в лунах, месяцах и годах. 
[b]Вера[/b] 
Указываем свою веру (Звёздное племя, клан Бесконечной Охоты и др.):
[b]Я[/b] 
Пишем-бродяга,домашняя кошка или одиночка? 
[b]Пол[/b] 
Кот или кошка? 
[b]Внешность(6 полных строк)[/b] 
Опишите вашего героя. 
[b]Характер(5 полных строк)[/b]
Каков характер вашего персонажа?

Имя
Звёздный Грач
Смысл имени
Я получила это из-за того, что летаю во сне среди звезд как Грач летал на крыльях любви с Листвичкой
Краткое имя
Ваше сокращённое имя: Грач
Возраст
13 лун
Вера
Указываем свою веру (Звёздное племя, клан Бесконечной Охоты и др.): Звёздное племя
Я
Пишем-бродяга,домашняя кошка или одиночка? Бродяга
Пол
Кот или кошка? Кошка
Внешность(6 полных строк)
Черно-белая кошка, мускулистого телосложения с бледно-зелеными глазами. Уши стоят на среднем расстоянии друг от друга, лапы у неё сильные и мускулистые, длинные и острые когти. Усы отличаются своим необычным окрасом, черно-белые усы это большая редкость в рядах клана Бродяг. Шерсть короткая, не впитывающая влагу, быстро высыхает на солнце. Хвост длинный и пушистый. Его хвост необычайно красивый и загадочный. Пестро-рыжий хвост, заканчивается черной кисточкой.
Характер(5 полных строк)
Каков характер вашего персонажа? Мудрая и благородная кошка, всегда готова придти на помощь своим соплеменникам. Считает, что благодаря Звёздным воителям в ней открылось стремление к искусству лидерства. Мудрость этой кошки поражает всех её соплеменников, они впервые видят в своих рядах такую мудрую кошку. Благородство - самый главный принцип по которому живет эта необычная кошка, все её поступки носят мягкий и нежный подход. Звёздный Грач отличный психолог и всегда готова помочь беззащитному котенку, даже если этот котенок не принадлежит к её племени.